Murr MPD10-220/24 Gleichrichter Modul Konverter 10A 857652 DC/DC Netzteil Trafo
Dieser Artikel ist leider nicht mehr verfügbar!
Bitte kontaktieren Sie uns.
Wir prüfen gerne, ob wir eine passende Alternative für Sie haben!
[email protected]
+49 (0) 4321 / 99 85 20
inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 2-3 Werktage
1 Gleichrichtermodul Hersteller: Murr Elektronik Typ: MPD10-220/24 Herstellernummer:... mehr
1 Gleichrichtermodul
Hersteller: Murr Elektronik
Typ: MPD10-220/24
Herstellernummer: 857652
Technische Details:
  • Maße: ca. 198 x 130 x 95 mm (BxTxH)
  • Eingang:
    • Spannung: 200 ... 300 V DC
    • Stromverbrauch: ca. 1,2 A
  • Ausgang:
    • Spannung: 24 V DC
    • Stromstärke: 10 A
Zustand siehe Bilder.
EO54-CA01-004B-CHJA-20150409
131832
Weiterführende Links zu "Murr MPD10-220/24 Gleichrichter Modul Konverter 10A 857652 DC/DC Netzteil Trafo"
Hersteller / EU Verantwortliche Person
Hersteller: Murrelektronik GmbH
Adresse: Grabenstraße 29, 71570 Oppenweiler
E-Mail: [email protected]
Telefon: +49 7191 47-0
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Murr MPD10-220/24 Gleichrichter Modul Konverter 10A 857652 DC/DC Netzteil Trafo"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
10 St. SANYO DENKI Lüfter Kühler Gebläse DC Fine Ace 20 40x20x40 mm
inkl. MwSt. / versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Aquamatik Behälter 10/20/30 Liter Staplerbatterie Wasserkanister Fallwasserbehälter
Block UPAL 24-1 Trafo Transformator FA-Nr. 27633 Gleichstrom Versorgung 24 V
5 St. SANYO DENKI Lüfter Kühler Gebläse DC Fine Ace 20 40x20x40 mm