2x Festo Zylinder ADN-16-30-A-P-A Kompaktzylinder Hub 536224 Pneumatik 10 bar
Dieser Artikel ist leider nicht mehr verfügbar!
Bitte kontaktieren Sie uns.
Wir prüfen gerne, ob wir eine passende Alternative für Sie haben!
[email protected]
+49 (0) 4321 / 99 85 20
inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 2-3 Werktage
    • gebraucht
2 pneumatischer Kompaktzylinder Hersteller: Festo Typ: ADN-16-30-A-P-A Teilenummer:... mehr
2 pneumatischer Kompaktzylinder
Hersteller: Festo
Typ: ADN-16-30-A-P-A
Teilenummer: 536224
Technische Details
  • Gesamtmaße: ca. 29 x 65 x 29 mm (BxTxH)
  • Kolbendurchmesser: 16 mm
  • Hub: max. 30 mm
  • Kolbenstangengewinde: M6
  • Dämpfung: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig
  • Betriebsdruck 1 ... 10 bar
  • Funktionsweise: doppelwirkend
  • Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf: 90 N
  • Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf: 121 N
  • Lieferumfang: 2 Zylinder
Hinweis: Die Zylinder haben keine sichtbaren Gebrauchsspuren, Zustand siehe Bilder.
EO54-W01-002-133140
CH-20180528
Weiterführende Links zu "2x Festo Zylinder ADN-16-30-A-P-A Kompaktzylinder Hub 536224 Pneumatik 10 bar"
Hersteller / EU Verantwortliche Person
Hersteller: Festo SE & Co. KG
Adresse: Ruiter Straße 82, 73734 Esslingen, Deutschland
E-Mail: [email protected]
Telefon: +49 711 347-0
Eigenschaften "2x Festo Zylinder ADN-16-30-A-P-A Kompaktzylinder Hub 536224 Pneumatik 10 bar"
Zustand: gebraucht
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "2x Festo Zylinder ADN-16-30-A-P-A Kompaktzylinder Hub 536224 Pneumatik 10 bar"