General Electric Quartzline Q6000T3/CL-480 Halogenlampe Halogen Leuchtmittel
Dieser Artikel ist leider nicht mehr verfügbar!
Bitte kontaktieren Sie uns.
Wir prüfen gerne, ob wir eine passende Alternative für Sie haben!
[email protected]
+49 (0) 4321 / 99 85 20
inkl. MwSt.
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 2-3 Werktage
    • gebraucht
Halogenlampe Hersteller: General Electric Code: Quartzline Q6000T3/CL-480 Leistung: 6000... mehr
Halogenlampe
Hersteller: General Electric
  • Code: Quartzline Q6000T3/CL-480
  • Leistung: 6000 W
  • Spannung: 480 V
  • Länge: ca. 290 mm
  • Zustand: neuwertig, OVP
EO54-CD04-001-B / CA
Hersteller / EU Verantwortliche Person
Hersteller: General Electric
Adresse: 5 Necco Street, Boston, MA 02210, USA
E-Mail: [email protected]
Telefon: +1 800 432 7460
Eigenschaften "General Electric Quartzline Q6000T3/CL-480 Halogenlampe Halogen Leuchtmittel"
Zustand: gebraucht
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "General Electric Quartzline Q6000T3/CL-480 Halogenlampe Halogen Leuchtmittel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
 BLV 195503 Halogenlampe Flutlichtlampe Halogen Leuchtmittel 6000 W 480 V
inkl. MwSt. / versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
USHIO OR-YL2 Quartz QIH-480-6000 AMT Halogenlampe Infrarot Halogen Leuchtmittel
Aquamatik Behälter 10/20/30 Liter Staplerbatterie Wasserkanister Fallwasserbehälter
10 St. SANYO DENKI Lüfter Kühler Gebläse DC Fine Ace 20 40x20x40 mm
 Aquamatik Fallwasserbehälter Gabelstaplerbatterie Wasserkanister 10 L Behälter
Förderbandrollen Aufsteckkappe 10/30 mm für SW15 Normrollen Tragrollen
BLOCK Gleichstromversorgung Transformator SKY 400/10 Trafo 220W